E-mail
Просмотров: 2356
Добавил(а) Admin
30.11.10 13:36

Супермен 2010: фото 114 августа 2010 прошёл десятый, юбилейный конкурс по триатлону среди мужчин. В этом году «СУПЕРМЕН» впервые прошёл на озере Рогозно, рядом с санаторием-профилакторием КлнАЭС. Стоит отметить, что лучших условий для маршрута вряд ли найдётся в Удомельском районе. Второй год подготовкой и проведением конкурса занимаются Молодёжная Организация и Профсоюзный Комитет КлнАЭС. Особенно следует отметить то, что впервые «СУПЕРМЕН» прошёл как открытый турнир и собрал участников из разных городов – Москвы, Брянска, Твери, Ржева, ЗАТО Озёрного и, конечно же, Удомли. Всего в соревнованиях приняли участие 17 спортсменов, которые успешно финишировали! Безопасность на водном маршруте обеспечивала бригада судей на двух лодках.

Супермен 2010: фото 2Супермен 2010: фото 3Супермен 2010: фото 4

Выражаем благодарность сотрудникам ГИБДД, которые ограничивали трассу вело-маршрута от транспорта. И всё это проходило под пристальным вниманием дежурившей реанимационной машины скорой помощи.

Супермен 2010: фото 5Супермен 2010: фото 6Супермен 2010: фото 7

и всё-таки их двое…

Награждение прошло на базе профилактория КлнАЭС. Первое место занял Мурашов Максим (г. Удомля) в очень упорной и тяжелой борьбе со своим товарищем по команде – Тулисовым Эдуардом. Они финишировали вместе, и только видеоповтор определил победителя. Третье место занял Лаврентьев Владимир из г. Тверь. К сожалению, наши ветераны не попали в призеры, и лучший результат – пятое место у Ермакова Олега. Первое место – Тушин Аркадий (ЗАТО «Озерный»). Второе место – Кокарев Сергей (Тверь). Третьим стал также спортсмен из г.Тверь – Петров Владимир. Награждала участников председатель ППО КлнАЭС И.В. Лисевцева.

она первая

Впервые в конкурсе «СУПЕРМЕН» стартовала девушка. С разрешения организаторов Елена Гуляева (г. Москва) взяла старт вместе с мужчинами и показала высокий уровень подготовки. Хочется верить, что этот старт положит начало женскому триатлону в г. Удомля.

Р.S. Выражаем благодарность основоположнику триатлона в г. Удомля – Виталию Чернову. Конкурс «СУПЕРМЕН-2010» показал, что наши спортсмены могут бороться за победу на более высоком уровне. В свою очередь, это даёт толчок организаторам для развития конкурса и популяризации триатлона. Все участники были награждены комплектом (футболка+бейсболка) с символикой конкурса. Победители и призеры награждены памятными подарками. После награждения участников и судей профилакторием КАЭС было организовано чаепитие. Вот на такой весёлой ноте закончился конкурс «СУПЕРМЕН-2010».

Супермен-2010: фото 8